Утеряла права собственности на квартиру при переселении в социальный найм. Что делать?
У меня квартира в собственности (документы на меня) 3 х комнатная, при переселении поселка мы с мужем получили 2 х комнатную в соц. найм (документы на мужа). Я получается потеряла права собственности
. как быть?
Лучший ответ
Добрый день! Ничего Вы не потеряли, у Вас сохранились те же права на недвижимость.
Мне не понравился Ваш ответ.