Назначено наказание в виде штрафа в размере 6 000 рублей за преступление по статье 167 УК РФ, гражданский иск удовлетворен частично - подлежит выполнению или амнистия?
В совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ и назначить ей наказание в виде штрафа в размере 6 000 (шести тысяч) рублей.
Заявленный гражданский иск удовлетворить частично.
Я попадаю полностью под амнистию или по гражданскому иску мне надо будет выплачивать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Попадаете под амнистию, но по гражданскому иску придётся выплачивать
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде