Как составить заявление о несогласии с решением мировых судей о погашении задолженности по кредиту?
напишите возражение на судебный приказ относительно его исполнения и его отменит судья, исп.производство прекратят,но истец может подать в порядке искового производства,и не забудьте срок десять дней с момента получения приказа на его обжалование
Здравствуйте! Вам нужно подать заявление в суд об отмене судебного приказа.
В течении 10 дней с момента получения судебного приказа составьте возражения с требованием отменить судебный приказ и подайте мировому судье вынесшему приказ. После чего приказ отменят и банк обратится в суд в порядке искового судопроизводства.
Может есть шаблон текста такого заявления?
Индивидуально составляется на платной основе.
Составление заявлений услуга платная.
"шаблоны" есть в поисковых системах, вам в помощь ст.129 ГПК РФ