Владивосток, 06.05.2015, 08:25

Как составить заявление о несогласии с решением мировых судей о погашении задолженности по кредиту?

Вопрос №6769012 из г. Владивосток
опубликован 06.05.2015, 08:25
У меня задолженность по кредиту перед банком, получила судебный приказ от мировых судей о необходимости погашения долга и т. д. Я не согласна с решением, как правильно написать заявление о несогласии?
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите возражение на судебный приказ относительно его исполнения и его отменит судья, исп.производство прекратят,но истец может подать в порядке искового производства,и не забудьте срок десять дней с момента получения приказа на его обжалование

06.05.2015, 15:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Здравствуйте! Вам нужно подать заявление в суд об отмене судебного приказа.

06.05.2015, 08:26

В течении 10 дней с момента получения судебного приказа составьте возражения с требованием отменить судебный приказ и подайте мировому судье вынесшему приказ. После чего приказ отменят и банк обратится в суд в порядке искового судопроизводства.

06.05.2015, 08:28

Может есть шаблон текста такого заявления?

06.05.2015, 08:31

Индивидуально составляется на платной основе.

06.05.2015, 08:32

Составление заявлений услуга платная.

06.05.2015, 08:34

"шаблоны" есть в поисковых системах, вам в помощь ст.129 ГПК РФ

06.05.2015, 11:57