Как составить заявление о несогласии с решением мировых судей о погашении задолженности по кредиту?

У меня задолженность по кредиту перед банком, получила судебный приказ от мировых судей о необходимости погашения долга и т. д. Я не согласна с решением, как правильно написать заявление о несогласии?
Лучший ответ

напишите возражение на судебный приказ относительно его исполнения и его отменит судья, исп.производство прекратят,но истец может подать в порядке искового производства,и не забудьте срок десять дней с момента получения приказа на его обжалование

Здравствуйте! Вам нужно подать заявление в суд об отмене судебного приказа.

В течении 10 дней с момента получения судебного приказа составьте возражения с требованием отменить судебный приказ и подайте мировому судье вынесшему приказ. После чего приказ отменят и банк обратится в суд в порядке искового судопроизводства.