Продолжают не выплачивать деньги по решению суда за сокращение штата - обращение в генеральную прокуратуру.
Хочу написать письмо в ген. прокуратуру по факту не выплаты денег при сокращении штата, был суд, оешение было принято в мою пользу, но уже прошло 3 месяца, а денег так и не выплачивают.
Лучший ответ
Надо к приставам обращаться, если есть уже решение суда. Если нет решения то в суд и взыскивать сумму с компенсациями. Обращайтесь, поможем
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Ольга, а вы к приставам то обращались?
А Вы получили исполнительный лист???Если да,обращайтесь в службу судебных приставов.