Не выплатили мне средний заработок после увольнения - какие сроки выплат при сокращении штата существуют?
Я уволена по сокращению штата (порядок постановки на учет в Агенство по занятости мною были соблюдены). Выплаты в последний рабочий день, согласно ТК РФ, мне были выплачены. Прошел второй месяц после моего увольнения, по требованию работодателя я пришла и написала заявление на выплату мне среднего заработка за второй месяц предоставив трудовую книжку; с момента написания заявления на выплату прошло 10 календарных дней (с даты увольнения больше), а мне так и не перечислили деньги за второй месяц, бывший работодатель ссылается на отсутствие денег в организации. Какие сроки последующих выплат (2,3) при сокращении штата по законодательству существуют (у меня возможна выплата среднего заработка и за третий месяц)? Сроки безграничны?
За второй месяц Работодатель выплачивает выходное пособие в следующем месяце день заработной платы,