В случае признания смартфона бракованным, возможен возврат денег или аннулирование кредита
Смартфон брала в кредит, отдала на проверку качества, телефон признали бракованным, кредит будут анулировать? Или мне вернут деньги?
Лучший ответ
Кредит потребительский через банк хоум кредит, звонила в банк, в банке сказали что я отдаю телефон, а магазин им возвращает те деньги которые банк им переводил.
Добрый день! Вам нужно погасить кредит, тогда он и анулируется.