Теперь руководство фирмы решило переоборудовать склад в магазин, т.е. товар будет находиться в свободном доступе для покупателей.
Здравствуйте, Виктория. На данный момент руководство фирмы обязано заключить договор о материальной ответственности с новыми набранными сотрудниками, и если Вы продолжаете работать там же, то будет правильно Ваш договор перезаключить и составить договор о коллективной материальной ответственности. С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.
Здравствуйте, Виктория. На данный момент руководство фирмы обязано заключить договор о материальной ответственности с новыми набранными сотрудниками, и если Вы продолжаете работать там жэе, то будет правильно Ваш договор перезаключить и составить договор о коллективной материальной