А в случае если доверенное лицо попадет в ДТП повлекшее смерть человека, кто несет ответственность?
А в случае если доверенное лицо попадет в ДТП повлекшее смерть человека, кто несет ответсвенность?
Лучший ответ
Уголовную ответсвенность несет доверенное лицо. Гражданскую ответсвенность собственник транспортного средства, если он не докажет что тс выбыло из его владения незаконно или переданно на основании договора аренды.
Мирошниченко Вячеслав Владимирович огромное вам спасибо за быстрый и четкий ответ!