Арест на купленное жилье - возможность судебного спора о доле в имуществе
Купила комнаты на мат. капитал+недостающую сумму 350000 добавили мои родители. Муж участия в покупке не принимал, но т.к. мы в браке долю собственника имеет. В данный момент, его жена от первого брака ч/з судебных приставов наложили арест на купленное мной получается имущество. Может ли она от судить часть данного жилья?
Лучший ответ
да, могут произвести раздел имущества
Благодарю Вас за полезную консультацию!