Правомерность продажи квартиры бывшим мужем и права ребенка на нее

Бывший муж продает квартиру, купленную до брака (является собственником в единственном лице), у нас есть общий ребенок, который прописан со мной, в собственности я имею 1/3 доли квартиры (около 16 кв.м). Правомерны ли его действия? Какие права имеет ребенок на эту квартиру?

Лучший ответ

Здравствуйте! согласно СК РФ дети не имеют прав на имущество своих родителей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!