Инвалид первой группы и беременность - стоит ли мне оформлять опекунство или это запугивание?
Я инвалид перовой группы, у меня по плечи нет обоих рук, но все действия я выполняю сама. Мне скоро рожать. Я мать одиночка и опека сказала что надо оформить опекунство над моим ребенком на кого либо. Не то ребенка отберут. Я бы хотела узнать стоит ли мне оформлять опеку или меня просто запугивают?
Лучший ответ
и запугивают тоже а зачем вам опекунство если вы сами себя обслуживаете,вы же родитель