Образец заявления о непроживании по прописке для исключения оплаты за коммунальные услуги по данному адресу
Как написать заявление (образец), что не проживаю по прописке. Что бы по таму адресу не присылали на меня оплату за коммунальные услуги.
Лучший ответ
Светлана, вы должны предоставить доказательства в ЖК или в управляющую компанию, что вы проживаете в ином месте.