Изменение даты проверки алкоголя в чеке медосвидетельствования - допустимо ли это с точки зрения правил или требуется использование другого прибора?
При медосвидетельствовании на алкоголь прибор показал совсем другую дату на чеке, врач зачеркнул ее и ручкой написал другую так можно? Или нужно было взять другой прибор. Прибора было еще 2
Лучший ответ
нужно было второй,этот глючил это основание для обжалования теста
Нужно было взять другой прибор.