Как оформить дарение жилья несовершеннолетней дочери?
Я являюсь 1/1 собственником жилья. В квартире прописаны мой супруг и моя дочь 12 лет. Я хочу наделить мою дочь правом собственности на квартиру. Могу ли я оформить договор дарения жилого помещения на мою несовершеннолетнюю дочь?
Лучший ответ
Да, можете. Однако следует учитывать, что со стороны ребенка должен подписать договор законный представитель- отец. Вы, в данном случае будуте выстпать тольок на одной стороне сделки, за себя..