Какой язык должен быть в заполненной части вкладыша трудовой книжки и кто должен оплатить его покупку?
У работника трудовая книжка на русском и украинском языках. Заполнена только та часть, которая на русском. Она закончилась. Вкладыш в трудовую книжку должен покупать сам работник за свой счёт или это делает предприятие?
Лучший ответ
работник за свой счет
Вы мне очень помогли, спасибо!