Истец выиграл суд по разделу наследства и требует возмещения расходов на второго представителя - вопрос об оплате услуг
Истец выиграл суд по разделу наследства. Через два года он подал заявление о возмещении расходов на представителя. Для этого суда он нанял второго представителя. Суд частично удовлетворил требования истца, но его не устроил размер возмещения, в том числе и оплата второго представителя. Он подал частную жалобу в вышестоящий суд. Должна ли я оплачивать услуги второго представителя?
Суд имеет право обязать возместить расходы на представителя по делу, взыскание расходов это составляющая часть этих расходов, правда рассматривается отдельным заявительным порядком.
Нужно посмотреть а) само заявление о возмещении судебных расходов, б) Определение суда, в) частную жалобу