Березовский, 06.05.2015, 16:09

Нужно ли мне вернуть полную сумму покупки при заводском браке и страховке?

Вопрос №6773915 из г. Березовский
опубликован 06.05.2015, 16:09
Брала смартфон, сдала потом на проверку качества, брак заводской, т.к. брала в кредит в туже сумму входит страховка, намтройка и плёнка. Общая сумма со скидкой 15000. Мне должны вернуть 15000? Я не понимаю скажите рожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они деньги вернут и без притензии, только вот сколько они вернут? Столько же, сколько им банк перевел денег?

07.05.2015, 09:57

Обратитесь к продавцу с письменной претензией и требованием возврата денег. Если нужна помощь в составлении претензии, обращайтесь.

06.05.2015, 22:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я не знаю как поступит продавец. Скорее всего, вернут стоимость телефона по чеку.

07.05.2015, 14:08

Они деньги вернут и без притензии, только вот сколько они вернут? Столько же, сколько им банк перевел денег?

07.05.2015, 09:57