Правомерно ли отключение энергосбытовыми организациями от сетей жилья без присутствия жильцов и без подписанного акта об отключении?

Имеют ли право энергосбытовые организации отключать от сетей жилье за задолжность по электроэнергии без присутствия жильцов на момент отключения? Акт об отключении жильцами не подписан. Уведомление об отключении квартиры от сетей был вручен за месяц перед.
Лучший ответ

Нет.ю не имеют такого права.