Общегражданский стажом 34 года, награждённый и с присвоенным званием, проживающий в Нижнем Новгороде, имеет ли право на статус ветерана труда?

• г. Нижний Новгород

Общий стаж - 34 года. Награждён Почётной грамотой Министерства образования РФ в 2007, присвоено звание Почётный работник общего образования в 2010 году. Живу в Нижнем Новгороде. Могу ли подавать на ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В настоящее время не можете.