Как риэлторы помогут сдать квартиру на 11 месяцев - регистрация договора и налоговые обязательства.

Хочу сдать свою квартиру на 11 месяцев. Если я обращусь за помощью к риэлторам, будет ли договор на мою квартиру где-то зарегистрирован и придется ли мне платить за нее налоги?
Лучший ответ

Обращайтесь лично. Подскажу как лучше сделать.

Налоги вам придётся платить в любом случае.

Вы получили ответ на свой вопрос. Не засоряйте сайт ненужными повторами.