Заказчик сказал написать претензию на кражу оборудования с объекта. Как правильно составить?

Лучший ответ

если была кража имущества, собственник должен подать заявление в полицию, претензия же стороне пишется в соответствии с договором. необходимо ознакомиться с самим договором и знать фактические обстоятельства, передавалось ли имущество на хранение, принимамалось ли оно актом ит д.

Алексей, претензия это до судебный метод урегулирования спора ... составить ее без профессиональной юр помощи рискованно. Можем оказать такую помощь, в случае необходимости.