Проблема после замены датчика распредвала в автосервисе - риск повреждения клапанов и дорогостоящий ремонт
Поставил машину на ремонт в автосервис, замена датчика положения распредвала. Заменили 16 03 2015 года, 60 дней гарант. 25 апреля 2015 года машина заглохла. При диагностике обнаружили заглушку от датчика распредвала между шестерней и ремнём ГРМ. есть риск что загнуло клапана т е дорогостоящий ремонт. Пока никуда не обращался как правильно поступить.
Лучший ответ
Получить на руки результат диагностики, составить претензию, направить ее, гарантию автосервиса и результат диагностики (копии) в тот автосервис, который дал гарантию. Если не ответят, то в суд.