Пострадавшая сторона в ДТП обнаружила подмену акта экспертизы и планирует подать в суд - какие документы необходимо предоставить?
Нужно сперва заказать независимую оценку, затем составить на ее основе иск и подать его в суд. Это с целью, чтобы взыскать нормальную сумму ущерба.
А параллельно обращаться с заявлением в полицию, но честно говоря заниматься им вряд ли будут.
Добрый день. Зачем вам факт мошенничества?Обратитесь в экспертную организацию с вызовом представителя страховой. Далее делаете независимую оценку и в суд
по факту мошенничества следует обращаться не в суд а полицию и прокуратуру
Здравствуйте. Для начала необходимо сделать независимую экспертизу и с её результатами обратиться в суд.