Екатеринбург, 06.05.2015, 20:18

Проблемы с взысканием долга у судебных приставов - как решить данную ситуацию

Вопрос №6776326 из г. Екатеринбург
опубликован 06.05.2015, 20:18
Как можно воздействовать на судебных приставов? Мне 70 лет, за год по решению суда взыскано с ответчика лишь 2 тысячи руб из 200 тысяч за разбитую машину, в силу возраста ждать еще 10 лет может...
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в прокуратуру.

06.05.2015, 20:19

Уже писали - бесполезно.

06.05.2015, 20:26

Пишите жалобу в Центральный Аппарат в Москву прям на сайт Директора ФССП.

06.05.2015, 20:38