Как эффективно продать тс самому себе в качестве учредителя и директора ООО или с генеральным директором по низкой цене?
Являюсь единственным учридителем и директором ООО как правильно продать тс самому себе или есть генеральный директор и учредитель как продать тс учредитель по низкой цене.
Лучший ответ
В Вашем случае Вы единственный учредитель ООО одновременно осуществляющий функции единоличного исполнительного органа данного общества. Соответственно дополнительного одобрения сделки не требуется.
Договор от имени ООО заключает его генеральный директор.
Цена договора является свободной.