В течении какого времени после составления протокола должно быть вынесено судебное решение?
Пересек сплошную линию разметки. После составления протокола сотрудником ГИБДД прошло ровно 4 месяца (отобрали права). В течении какого времени после составления протокола должно быть вынесено судебное решение?
Лучший ответ
Постановление должно быть вынесено не позднее двух месяцев со дня нарушения. Однако этот срок прерывается на время пересылки дела по месту жительства.
С уважением