Вопросы по аренде с бесрочным договором - последствия смерти собственника, возможность расторжения договора и влияние наследников или генеральной доверенности
Составив договор об аренде на бесрочно, в случае если хозяин умрет, я смогу дальше жить (платить только коммуналку) или это уже зависит от родственников? И смогу ли я расторгнуть договор с тем у кого генеральная доверенность на кв.Или не следует вообще такой составлять?
Лучший ответ
В случае смерти собственника вам надо будет перезаключать договор. Действие доверенности прекращается с даты смерти.
Зависит от наследников.