Сдача квартиры в бесрочную аренду - какие привилегии и как расторгнуть договор в случае необходимости
Мы хотим снять квартиру, сдает собственник доли (у нее генеральная доверенность), хотим составить договор, но она предлагает о бесрочном найме, а подписывать будет хозяйка, но она попала в больницу (дольщица поедит к ней, что б подписала) в случае, если хозяйка умрет. Как нам расторгать в случае чего и вообще следует ли нам составлять такой или есть какие то привелегии? (временную прописку делать не будут и платить будем 20000)
Лучший ответ