Необходимость снятия баннера возле дороги вызывает вопросы у администрации магазина ритуальных услуг
Я и.п.у меня магазин находится возле дороге, ритуальные услуги, я установил баннер возле дороги. Администрация просит снять причин не называет. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Администрация должна не просить, а направить Вам письмо о снятии баннера с указанием причин, так как согласно действующего законодательства Вы имеете права обжаловать действия (без действия) органов местного самоуправления их должностных лиц в судебном порядке (гл.24, 25 ГПК РФ)