Незаконные взыскания и неуплаченная зарплата - Как защититься и вернуться свои деньги?
Здравствуйте,
Вам необходимо разбираться с данной ситуацией, понять, есть ли долг и каков его размер. Юрист сможет помочь обжаловать незаконные действия пристава и защитит Ваши права. Можете обратиться за помощью ко мне.
Мария! Вам нужно написать заявление и запросить копию постановления заверенную надлежащим образом у бухгалтера. В постановлении судебный пристав указывает на основании какого акта он возбудил исполнительное производство. И также вы увидите необходимые реквизиты решения суда. Далее вы можете запросить сведения в суде. Напишите им письмо по электронной почте и приложите в файле копию паспорта. Из решения вы узнаете кому и что вы должны и откуда возникли данные обязательства.
Далее нужно будет анализировать собранные сведения и разрабатывать тактику.