ДТП 1.05.2015 - Моему автомобилю и мотоциклу причинен ущерб несовершеннолетним пьяным водителем\nКак возместить ущерб после ДТП, где скрылся виновник - несов
1.05.2015 произошло ДТП, участники ДТП: мой автомобиль и мотоцикл, 2 ой участник-несовершеннолетний, без прав и в состоянии алкогольного опьянения, с места ДТП скрылся. По факту аварии были вызваны сотруднии ДПС. Посдскажите, будет ли мне возмещен ущерб, и каким образом это будет производиться?
Лучший ответ
Если Ваш автомобиль не застрахован по КАСКО, то ущерб придётся взыскивать в судебном порядке с виновника ДТП.