Ковдор, 30.12.2020, 14:23

Как вернуть неправильный заказ и получить деньги? Опыт и советы покупателей

Вопрос №18103304 из г. Мурманск
опубликован 30.12.2020, 14:23
В интернет магазине сделали заказ. Сегодня пришли получать посылку, оплатили, открыли а там шапка. Номера, которые звонили при оформлении заказа не отвечают. Подскажите как можно вернуть горе-шапку и деньги обратно? Посылка была отправлена ООО"А-ТРЕЙД" (СПБ 110297), адрес отправителя Шарапово, д.1, Марушкинское, Москва. Посылку вскрывали в авто, к сожалению не снимали на камеру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

30.12.2020, 14:24

5650 руб плюс пересылка этой суммы.

30.12.2020, 14:27

Можно вернуть 4 тысячи.

30.12.2020, 14:28

Каким образом? И с какой гарантией?

30.12.2020, 14:30

Обсуждается в личных сообщениях.

30.12.2020, 14:31