Как отложить второе судебное заседание по расторжению брака? Возможные стратегии и действия
Есть некоторые варианты из вами перечисленных. Однако применять их надо осторожно с учетом конкретной обстановки и даже личности судьи. развести могут и в следующем заседании
Сергей Геннадьевич внезапная беременность мужчины не поможет в отложении дела. Лучший вариант болезнь и предварительное извещение суда с просьбой об отложении дела. Удачи
Подавайте встречный иск, например, о разделе имущества. Тогда процесс начнётся заново. И подайте кучу ходатайств о направлении судебных запросов - в Росреестр, ГИБДД, банки для определения состава имущества, зарегистрированного на Вашего супруга. Так точно выиграете несколько месяцев. Всё остальное малоэффективно.