Пользователь 9111.ru
Курск, 07.05.2015, 00:57

Угнанное авто найдено в Румынии - как его вернуть и официальная процедура восстановления

Вопрос №6777834 из г. Курск
опубликован 07.05.2015, 00:57
В 2006 г. у меня угнали авто, вчера позвонила следователь и сообщила, что машина найдена и находится в Румынии. Как её от туда забрать, кто должен это сделать и какова офиц. Процедура по возврату. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не нужно беспокоиться. Существует конкретная процедура по возврату. Это забота правоохранительных органов.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

07.05.2015, 08:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Каким именно правовым актом предусмотрена данная процедура.

07.05.2015, 20:05

Каким именно правовым актом предусмотрена данная поцедура

07.05.2015, 20:05

УПК РФ.

с уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

08.05.2015, 09:51