Москва, 07.05.2015, 01:55

Муж втайне купил квартиру и подал на развод - мой доля в недвижимости - что делать, если не знаю адрес?

Вопрос №6777945 из г. Москва
опубликован 07.05.2015, 01:55
Я узнала что мой муж втайне от меня купил квартиру, и о разводе я узнала по извещению из суда. Я имею права на половину этой квартиры? Я не знаю адреса этой недвижимости поэтому не могу сделать запрос. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина,если Вы хотите обратиться в суд с требованиями о разделе имущества ( еще что нибудь без этой кв),то в суде заявить ходатайство о запросе в уфрс на наличие право собственности. если же другого имущества нет,то необходимо самостоятельно найти имущество.Обращайтесь,могу оказать помощь

07.05.2015, 06:37

Если сами не узнаете адрес то никто вам не поможет

07.05.2015, 01:59

Даже если подать в суд? Суд ведь может сделать запрос?

07.05.2015, 02:09

А куда будет суд делать запрос Суду нужно также знать конкретный адрес Он не будет за вас узнавать его

07.05.2015, 02:16