Неожиданный приступ болезни на работе привел к отстранению от работы - что делать?
У меня вопрос. Буквально вчера иду на работе выполняю свои обязанности и резко мне становиться плохо и я теряю сознание. Придя в себя я встал и пошел в раздивалку. Приехала скорая от госпитализации я отказался. Пришел тб шник хотел отвезти на освидетельствование я отказался потому что находился в шоке и явных признаков алкоголя у меня не было. Меня отстранили от работы. Што мне делать.
"...на освидетельствование я отказался потому что находился в шоке и явных признаков алкоголя у меня не было.." - от госпитализации вы отказались, от освидетельствования отказались - вы ведете себя как не отдающий себе отчета ребёнок в песочнице либо алкоголик не желающий в этом признаваться...
Не забывайте , что вы на работе и должны быть в состоянии выполнять работу, а не в обморок падать...
Если вы больны, то обратитесь в поликлинику...