Заголовок - Проблемы с постановкой на учет квартиры после смерти родственников
После смерти Бабушки остался квартира Мама тоже умерла остался Я и дядя синь бабушки уменя было долг по кридиту дядя сказал давай снимим тебя м учет квартири заплатишь долги потом на учет поставим но он противизатся зделал Я досихпор без прописки он не хочет мне поставит на учет у меня щас долги нету доля квартира мне остался или нет?
Не приватизированная квартира - муниципальная не является наследуемым имуществом, а в случаи если вы не выезжали фактически из квартиры в период приватизации и по настоящее время в ней проживаете, то необходимо сначала вселиться через суд, а потом признавать договор приватизации- передачи в безвозмездную собственность не действительной.