Имущественный вычет - право на получение и его сумма при покупке квартиры в ипотеку после предыдущей покупки

Помогите, пожалуйста, разобраться с имущественным вычетом. Мной была куплена квартира в 2002 г. за 600 тыс. руб, получен вычет на сумму 18,9 тыс. руб., т.е. максимальная сумма не была получена и больше на вычет я не подавала. Эта квартира уже давно продана. В 2014 г. купила квартиру в ипотеку за 3,2 млн. руб. Имею ли я сейчас право на получение какого-либо вычета и в какой сумме? Заранее большое спасибо за ответ.
Лучший ответ

А письма Минфина от 03.03.2015 № 03-04-05/11069, от 13.02.2015 № 03-04-05/6496, где говорится что если налогоплательщик ранее не пользовался вычетом на проценты по кредиту, то имеет право получить вычет по процентам в связи с приобретением новой квратиры, в моем случае не подходят? Может я их неправильно понимаю.

Да. согласно этого письма Вы имеете право на вычет по процентам по кредиту на новую квартиру.

сожалению не имеете право получить вычет.

Ответ неверный.

Даже отсутствует право получить оставшуюся сумму со старой квартиры или сумму процентов за новую?

Со старой квартиры можете получить, а с новой-нет.