Выплата сотрудникам МВД при уходе на пенсию для приобретения или строительства жилья - порядок очереди и другие ограничения.
При уходе на пенсию единовременая выплота сотрудникам мвд для приобретения или строительства жилья выплачивается в порядке очереди или имеются другие рамки выплоты спосибо.
В порядке очереди.
Правила
предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2011 г. N 1223)
"31. Единовременная выплата предоставляется сотрудникам в порядке очередности принятия на учет".
ПРОСТИТЕ Я СЛЫШАЛ ЧТО В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ ДОЛЖНЫ РАСЧИТАТЬ ПЕНСИОНЕРОВ А ЕСЛИ НЕ РАСЧИТЫВАЮТ ТО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ МОЖНО