Есть ли такое положение, что нельзя гоьовить документы за месяц раньше?
Кравцов Виталий Николаевич - инвалид 2-й группы, 61 год.
В ноябре срок сдачи докумениов для начисления субсидии, но у меня их не
приняли, так, я их собрал в октябре, т.е. на месяц раньше, потому что мне тяжело (я инвалид-колясочник),
Я думаю, что нет! И, что теперь делать мне в данной ситуации? Неужели надо снова обходить все организации, а погода ведь портится.
Лучший ответ
Уважаемый Виталий Николаевич!
У Вас, видимо, не приняли какие-то справки, так как срок действия некоторых справок всего 1 месяц. Например, справка из домоуправления действительна 1 месяц. Вы не написали, какие именно документы не приняты, поэтому сейчас мне сложно сказать, правы ли сотрудники отдела субсидий. Но если срок действия справок истек, то придется или получать новые, или изменять дату выдачи на уже выданных в органихациях, их выдавших.
С уважением, Светлана Сергеевна