Отказали в получении внж из-за отсутствия актуальных документов - законное решение или ошибка?
В октябре месяце 12 числа я должна была подать док на внж, но у меня не было нужных документов и у меня не приняли. Я собрала все документы и подавала 24 октября. У меня приняли документы, но сказали принести 2 ндфл по свежее по возможности. Я принесла через в декабре, так как не была в городе. Мне сказали что не надо, и мне поставят отказ. Законно ли это?
Добрый день! Нужно дождаться официального отказа, и мотивировку в этом отказе, пока немного не понятно на каком основании собираются отказывать, по срокам или из-за непредоставления документа-ндфл, после письменного отказа можно будет рассмотреть вопрос о перспективах обжалования.
С Уважением!