Как выписать бывшую жену и сына из квартиры, чтобы мой супруг мог быть прописан?

Меня хочет прописать мой супруг, но у него прописана его бывшая жена с сыном 20 лет, которая в данное время проживает у законного мужа и не платит услуги жкх как её выписать?
Лучший ответ

Снять с регистрации б/ж возможно после получения решения суда об утрате гражданином права пользования жилым помещением. Если нужна помощь - обращайтесь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В КАКИХ СЛУЧАЯХ ,ПРАВО НА ЖИЛЬЁ МОЖНО СЧИТАТЬ УТРАЧЕННЫМ?

В Вашем вопросе нет главного - о какой квартире идет речь? В чьей она собственности?

Если она не собственник, квартира не куплена в браке, выехала добровольно, вещей нет, ЖКУ не оплачивает.

КВАРТИРА МУНИЦИПАЛЬНАЯ,НУЖНЫ ЛИ УСЛУГИ АДВОКАТА НА СУДЕ И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?

Вы вселиться в эту квартиру и зарегистрироваться по месту жительства, без письменного согласия бывшей жены и сына, не можете. Прекратить их право пользования квартирой будет очень непросто. Но иногда, это возможно. Возможно ли это в Вашем случае, сказать пока трудно. Так как неизвестны многие важные детали.

Какие детали нужны для того чтобы меня прописал супруг,без согласия бывшей жены

Решение суда.