Заказал колонки через интернет пришел брак, вернул им обратно они согласились вернуть деньги. Но деньги возвращаёт уже 4 месяца.
В таком случае нужно предъявить письменную претензию и кроме возврата денег потребовать неустойку согласно расчета и компенсацию морального вреда.
Здравствуйте. В суд обращайтесь в таком случае
Предоставил письменную претензию! Вот как они на это ответили Напоминаю Вам, что возврат осуществляется в порядке очереди поступления заявлений от клиентов.
Нет, они нарушают Закон о защите прав потребителя. Обязаны вернуть в течении 10 дней. За просрочку - пени за каждый день набегает. Обращайтесь в суд и взыскивайте с них все по полной программе.