Можно ли временно не гасить кредит.
Если просрочить выплату по кредиту, то потом будете гасить только штрафы и проценты, которые растут в геометрической прогрессии, деньги будут уходить в пустоту, поэтому в случае временных, материальных трудностей - обращайтесь в банк с соответствующей просьбой - или же в суд.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск
Обратитесь в банк за отсрочкой платежа
Здравствуйте, Роман!
Если не гасить, банк применит штрафные санкции.
Подайте в банк заявление с просьбой, сделать реструктуризацию или кредитные каникулы...
Как правило отказывают, но попытаться стоит.