Как лишить отца ребенка родительских прав, если он не выполняет свои обязанности и не поддерживает контакт с ребенком?
Могу ли я лишить отца ребенка родительских прав, алименты он платит 3000 рублей, но другие родительские обязанности не хочет выполнять. На контакт с ребенком не идет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Да, можете лишить. Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Да,можете лишить отца родительских прав. Через суд.