Как банк ВТБ 24 может взыскать задолженность по кредиту через зарплатную карту?

Есть просрочка по кредиту в ВТБ 24! сначало потерял работу потом заболел на год. образовалась соответственно задолжность. Сейчас устраиваюсьз аново. В фирме зарплатная карта ВТБ 24. имеет ли банк право снимать с этой карты денежные средства? Кредит наличными (без поручителей)

Лучший ответ

Строго по закону не имеет снимать деньги Но на практике банки снимают без зазрения совести деньги