Арестовали в нетрезвом виде на автомобиле, но отпустили без мер пресечения - что это значит и что будет дальше?
Меня остановила полиция на моем тс в нетрезвом виде. Составили протокол, я от освидетельствования отказалась, все подписала, они мне отдали права, погрозили пальчиком, отдали ключи от машины и разрешили сесть за руль и ехать домой. И вот я не пойму - дпс они не вызывали, тс не поставили на штрафстоянку - что это было, и лишат ли меня прав. Еще записали зачем-то мой номер телефона..
Лучший ответ
Если вернули водительское удостоверение и не поставили на штраф стоянку то с большой долей вероятности его вас не лишат (возможен штраф). Что вы подписывали никому не известно. На вопрос что это было ответить невозможно там же никто из юристов не присутствовал?! Удачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!