Как решить проблему с начальницей, которая грозит заявлением по статье мошенничество из-за прописки в другом городе?
На данный момент я прописана в г. Людиново (прописку получила в сентябре,2014 г), а живу с семьёй в г. Калуга и там же работаю, нахожусь на 3-ем месяце беременности. Моя начальница (она депутат законодательного собрания) грозит подать на меня заявление по статье мошенничество ст. 159 УК РФ, обвиняя меня в том, что я специально получила прописку в г. Людиново, убедительно просит поменять прописку на Калужскую, т.к. выплаты по беременности и по рождению ребенка там больше. Ответьте пжл, стоит ли мне чего то бояться? И что делать в этой ситуации, т.к. прописалась я задолго до беремменности и не специально, а чтобы вся семья была прописана в одном месте.
Лучший ответ
Беспокоиться не о чем. Никакого мошенничества в Ваших действиях нет. Не обращайте внимание на работодателя она ничего не может с Вами сделать.