Остановили, попросили дыхнуть-випил пива 0,5.сказали поедем на медосведетельствование-я отказался (испугался).
Остановили, попросили дыхнуть-випил пива 0,5.сказали поедем на медосведетельствование-я отказался (испугался). составили протокол.
Потом сам ходил на медосведетельствование (через 1 час) показало 0,28 промиле. Могу я расщитывать на хороший исход дела?
Саша! НЕ МОЖЕТЕ!!!!! Вас привлекли не за состояние опьянения, а за ОТКАЗ ОТ МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ.Будете ходить пешком от 1.5 до 2=х лет.
Татьяна Михайловна, прочитайте внимательно вопрос.Отказался от медосвидетельствования, на что был составлен протокол.Причем тут акт медосвидтельствования.!!!!!
Здравствуйте! Можете, в качестве доказательства представьте акт медосвидетельствования.