Как вернуть деньги с проданной квартиры, если мама передала их отцу и оформила дарственную на моих детей?
У меня такая проблема. Мама продала квартиру, в которой моя доля была-2/5.У меня двое маленьких детей. Мы живём у моего отца, мама отдала ему мою долю с квартиры, т.е 1.400.000 р. Он приписал меня с детьми, но дарственную оформил только на моих детей. Можно как то вернуть деньги с моей доли?
Лучший ответ
Если Вы не писали расписку о получении денежных средств, тогда можно, через суд.